Представьте, что у вас есть человек с которым вы давно уже вместе... часто делите трапезу и постель.. у вас много общих интересов и вас многое обьединяет.. Лично ваше определение такому человеку в вашей жизни?)) Мне интересно не только лексическое об

не только лексическое обозначение))

Вечера ЗЛО!))
Дополнен 8 лет назад
дополню) Вы не в браке!...кхм))
Дополнен 8 лет назад
На половинку тянет , не?))

или только на любимку??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня такого человека нет и никогда не было. Но такое бывает, нередко. Это нормальное дело для немолодых, состоявшихся, но одиноких людей, которые не заинтересованы в браке. Обычно они называет своих партнеров Подруга, Друг. Не знаю таких, кто пользуется этими карамельными Любимками-половинками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это из области фантастики ?
ой как то бы назвала ....))))
но пока нетю ....))))
Верховный Наставник (126095)
Любимая.
А любимка это для тех кто молод душой...
Верховный Наставник (123413)
Чо тут гадать, сожитель.
Просветленный (594862)
Я даже представить такого не могу...чтоб и трапезу и постель.по отдельности.с одними людьми трапезу,с другими....Если по сути вопроса то описанный вами человек небожитель скорее чем реальность