...Когда друзья или просто знакомые, с любопыством спрашивают вас о вашей личной жизни... что отвечаете??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
На такие вопросы имеют право только мои близкие друзья. Очень-очень близкие. Люди, которым я доверяю , знают обо мне многое.
Для "просто знакомых" готовы простые, общепринятые фразы " Спасибо, всё хорошо" , "всё без изменений", "личная жизнь в процессе формирования. когда будут результаты - поставлю в известность".
А для очень любопытных знакомых - бесцеремонное "без комментариев!" Я со сплетниками не сюсюкаюсь, особенно относительно того, что касается моей личной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
В реале это не принято...
Самые близкие только... -Знаю кто с кем изменяет, и т.д.
-Отношусь спокойно - продолжаем общаться...
"Вы когда-нибудь видели штиль?" ))))
да меня не особо и спрашивают ...
Наставник (34266)
Все в сад...)))
Традиционно))

Что, Вы там будете петь?
Нет, Вы там будете слушать... (с)