Если тетю 52 лет мама контролирует до такой степени, что надо просить разрешения снять свои заработанные деньги со своей карты, долго ли протянет тетя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337967)
У нас в подъезде жила такая пара властная мама и тишайшая дочь. В молодости была очень красивой девушкой, но при такой маме так семью и не создала. Потом у обеих головушка поехала - считали, что соседи подобрали ключи к квартире и едят их котлеты. Потом мамы не стало. Дочь перестали видеть, но обратили внимание, сто в феврале форточка открыта. Забили тревогу. Но пока наши органы раскачались.. Квартиру вскрыли только через несколько месяцев и то по сигналу дальней родственницы. А дочь давно мёртвая на диване лежала. Ушла вслед за матерью. Её за 50 и было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это какой то абсурд!
Хранитель Истины (345459)
Мама мудрая.. ))
Столько лет тянула, что после смерти мамы тётя будет страдать от отсутствия опеки
Хранитель Истины (428628)
А 52 это что мало? Николай Второй удивлялся что до 50 дожил, а тут целых 52
Верховный Наставник (177697)
Соглашусь с ником "желтый квадрат" - если человек до таких лет все еще под опекой матери, то с ее (матери) уходом в мир иной - что может произойти в ближайшем будущем - человек просто потеряет почву под ногами. Жаль, что ни мама, ни она этого никак не поймут...