Как меня задрала невозможность распоряжаться своими заработанными деньгами, с чем связана такая вот ерунда? С тем, что мало зарабатываю, и надо зарабатывать больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Зарабатывать надо больше
Приветствую, Красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
у вас кто-то отнимает заработанные деньги? Кошмар какой
Верховный Наставник (185296)
Подкаблучник штоль?
Хранитель Истины (427232)
У тебя маман отнимает награбленное?

У мну один знакомый есть, который любит дайвинг. А зарплата у него 30 тыщ рупий, а костюм для подводного погружения стоит 90 000. А на Средиземное море он ездил нырять на галион потопленный в составе группы с дайвинг-клуба - 80 000 обошлась поездка.

Так вот у него маман 50% от зарплаты отнимает, чтобы он всё не спустил на это увлечение. То-ись от оклада остаётся 15 штук, а на какие деньги он по морям ездит - вопрос очень мутный.

Ну, меня здесь напрягает то, что человек за 80 000 рублей ничего кроме мажорных фоток не получил. Можно было накупить много полезного на это.