.
Верховный Наставник (166854)

Если мама водит своего сына лет 6-ти в женскую раздевалку в бассейне... как думаете...

у него есть шанс вырасти нормальным?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190797)
нет..потому что эта мама будет его растить и старше 6 лет...
бесят такие мамашки..почему я должна при посторонних мужиках переодеваться?
о..надо будет при случае любовника с собой в раздевалку взять...он говорит, что на других женщин и не посмотрит даже (как можно!)...так что пусть другие и не пищат, я ему верю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну в мужскую-то она не может с ним пойти
Верховный Наставник (157763)
Не знаю, а куда его деть?
Как вариант глаза завязать
6 лет уже большой ,мне бы было неуютно с таким мальчиком рядом раздеваться.
А куда деть,надо думать маме,а почему сразу деть? Девочки, 6 лет!это уже мужчинка,его надо учить самому себя обслуживать,значит в мужскую раздевалку и попросить присмотреть какого нибудь мужичка или работника.
Верховный Наставник (101033)
Если женщины будут себя адекватно вести - все нормально будет.)
На нудистких пляжах тоже дети бывают.
В сауну в Германии ходят и мужчины, и женщины, и некоторые с детьми. Никто на это внимания не обращает.
Наставник (77051)
Вполне.

Хранитель Истины (383142)
Странно...6 лет уже может САМ плавки-то натянуть....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
к администрации бассейна нужно обратиться
опять?!
пишите груповую заяву в милицию вместе с администрацией, а ей ювеналами пригрозить.
Хранитель Истины (372519)
даааа, вот откуда потом маньяки берутся
дура она конченая конечно

привет, Рит)
Наставник (58356)
Одним пи_дором больше, одним меньше, кто их сейчас считает..

На Германию пенять не надо, там полно пи_доров и беженцев учат по телеку соблазнять немок и снимать с них лифчики. Не та страна, на которую надо равняться.