Если мужчина 54 лет вам говорит: я лежу на диване, а мама мне все что надо подносит

Я говорю, так мама же в возрасте, не жаль ее?
Ответ: она меня переживет, у нас так заведено.

Я просто свернула переписку.

Маме как минимум 72-74 года ведь?
он не инвалид
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (426587)
Лен,а у меня по-другому было....
Говорит-я все умею,все могу,я не белоручка, а мужик с большой буквы....на поверку оказалось-совсем противоположное, работа,душ еда,диван....причём работа-сам себе хозяин
Я работаю я устал-слышала я даже ночью в постеле. ...а ты дома сидишь (это после переезда с грудным ребёнком и ребёнком подростком,когда не то что присесть-в туалет сбегать некогда было)
Так что не факт.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и зря, надо было потроллить его
Хранитель Истины (324248)
Тут возраст мамы неважен вовсе)
Только если бы ему было лет до 3, тогда разговор был бы адекватный)))
Верховный Наставник (176563)
Мамой еще обычно жен называют)))) В кино сколько раз показывали,муж жене говорит: Ну ка мать,налей мне чего нибудь))))) или как вариант мама младше его лет на 20,а он приемный сын)))))
Наставник (85538)
Лена, нахрена ты нам вытаскиваешь всю эту кунсткамеру сюда?) а, вот скажи?
свернула переписку да ты жестокая, никто бы больше и не начинал с ним общаться
Его сюда нужно
Его унесут за 2 минуты наши дамы
Наставник (82987)
может это была проверка на чувство юмора(( а ты её не прошла(((
Верховный Наставник (233356)
Его зовут Каллистрат?
Наставник (58356)
Даже не знаю, что тебе ответить....
Если бы не ты, я бы тоже закрыла вопрос..

И ведь не стесняются такое писать о себе...
Верховный Наставник (162395)
Утречка Лен!

знаю дофига таких семей(((
из престарелой мамы и сыночка обломова...
и в 40-50-60
помирают сынки

вот результат
"слепой материнской любви" ((((
Просветленный (714532)
Их обоих это устраивает. Если бы не устраивало. он давно был бы женат. везет тебе на пассивных
Верховный Наставник (165641)
Он пошутил)))