А у меня вот такой резонный вопрос возник - у ВВП только ленивый западный корреспондент ещё не брал интервью...и все интервьюеры, без исключения, ведут себя по хамски...может, пора и нашим корреспондентам Трампа взять за жабры?

А то, получается, игра опять в одни ворота...ладно ВВП на хромой козе не объедешь, но факт есть факт. Пора, пора сурлом всею лядей пиндосских об асфальт повозюкать!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Да Путин и сам отлично справляется. В смысле лядей пиндосских об асфальт повозюкать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Америкосы всегда слыли хамами.
Хранитель Истины (449404)
Так как авторитет РФ в мире резко возрос, то теперь виднейшие западные журналисты из крупнейших мировых СМИ наперебой стараются взять интервью у российского президента. При этом они ведут себя нагло и бесцеремонно, задают ему самые провокационные и, порой, просто идиотские вопросы, перебивают, стараются сбить его с толка, вывести из себя. Это соревнование у них называется "Бодаться с Путиным". Но, как выяснилось это бесперспективно и бесполезно. По оценкам западных СМИ выяснилось, что при всей открытости, вежливости и доброжелательности Путина вести с ним переговоры это примерно то же самое что и кормить с рук акулу. А что касается того, чтобы наши корреспонденты брали интервью у Трампа, то это вряд ли. Он по другому смотрит на общение с прессой. Эти интервью ему не нужны. Свое мнение он постоянно излагает в соцсетях, а мнение о нем самом западные СМИ постоянно излагают без всяких интервью.