У меня вот какой вопрос возник, вы врачей точно с богом не путаете?Врач виноват во всем, как только

вы к нему принесли свое тельце...Все он делает не так, лечит вас не так как вы знаете, как вас надо лечить...Давайте его уволим, а лучше посадим...
А в церковь вы приходите без всяких претензий к лечению. Чего не пишете в прокуратуру на Пантелеймона , что он вас не исцелил? Не высказываете претензий к изготовителям святой водицы, что ваша тушка не изменила структуру? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70645)
нет, не путаю. Никогда к одному специалисту не обращаюсь - два-три раза перепроверяю у других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все таки какие странные у вас врачи
Наставник (80478)
почитала в чём сыр бор..врача уволить!а если бы желчный лопнул...летальный исход и тюрьма)
Мудрец (11327)
есть и правда плохие врачи о которых и не знаешь к сожалению вот из за врачебной ошибки у меня сын мучается,уже буду в суд подавать на врачей,хотя сумма на лечение 15000 в мес не такая и большая,но все равно я стрясу все с них и накажу за подделку документов
Наставник (72635)
всех на кол....а потом разберёмся
Гроссмейстер (5033)
вопрос не в том что врачи - п и д о р а с ы. вопрос в том почему они такие п и д о р а с ы.
Наставник (33517)
я к богу не обращалась по таким вопросам, а вот врач-аллерголог в начале октября ошиблась с диагнозом и запустила нас в круг с дорогостоящими исследованиями, ну обследовались... круг замкнулся
и это блеать всё-таки АЛЛЕРГИЯ...
мне спасибо съездить ей сказать за то, что на десятку облегчила мой кошелёк?
это хорошо, что ситуация в целом подконтрольна была, а если бы ошибка касалась другого диагноза? когда заболевание прогрессирует так, что дорога каждая минута, и расплатой за врачебную ошибку становится чья-то жизнь? или здоровье...
Бывает попадешь к врачу от бога!!!!!!

Бывает к богу от врача!
Верховный Наставник (206146)
Я за, что бы РПЦ юридически внесли в список организаций на которые распостраняется закон "Общества потребителей". Не оказал качественную услугу по лечению мощами плати штраф или предоставляй другой способ исцеления пока не будет результата. Привет Захаровна!
Верховный Наставник (172767)
Врачи не боги и могут очень мало...поэтому я так болезней и боюсь, что медицина чаще всего бывает бессильна.
Наставник (49136)
Хорошие есть врачи от Бога, а есть , которы е купили дипломы , так что прежде чем к врачам идти, все узнаем.
Наставник (35096)
вы ничё не путаете? во всем у нас виноват путин и точка!
Наставник (78421)
Сейчас не в церкве, не в больнице лечения нет.Только рекомендации.