У меня вопрос про проектную дружбу,ну ясень пень все мы со старых ответов знакомы и давно общение ,знакомство...так вот вы могли бы удалить из друзей,добавить в чс и всякое такое только потому+

Что ваш друг или подруга
разрушает любимую категорию или ведет себя неугодно Вам ? ))

И если такое происходит в канун Нового Года станете ли вы удерживать тех кто уходит ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
У меня не может быть таких друзей) Мои друзья идеальны как и я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ревнуешь меня к Лисе?((((
Гроссмейстер (9715)
Я с тобой) Приветик Ленусь)
я с такими и не дружу.
Верховный Наставник (224493)
Не надоело оправдываться, скажи?)
ушли и ушли.. забудь их)
и ту, что удалила. и ту, что аж в чс поместила)
___
нет, никого не удерживаю.
не смертельно ибо)
Верховный Наставник (128038)
За много лет у нас сложились настолько хорошие отношения,что мы не впутываем в них ответы
Не говорим друг другу кому и с кем можно общаться,а с кем нет
Просто дружим,общаемся и встречаемся
Ни разу еще не было такого,чтобы я потеряла своих или они сами ушли..все рядом)
Привет,Лен))
Гроссмейстер (6944)
Нет,мне важно какое общение в личке,а не то что творят тут.
Мои друзья и подруги ведут себя только так, как мне угодно
Просветленный (714360)
Мои друзья,выбраны мною, и ведут они себя соответственно,как мне нравится..В ЧС просто так тоже никого не кидаю)
у меня нет никого в чс )
Верховный Наставник (182640)
Ну я сначала поговорю , потом уж внесу в чс.)ты ж поняла мой юмор)))))))
И вот это именно ответовская дружба, ты хорошая в ответах,с тобой дружат ,нет-нет.
Ты знаешь мою позицию, если я дружу, то дружу по настоящему , а не ответовски
Верховный Наставник (107401)
Не стоит путать .....опу с пальцем)))
Я знаю...что мои друзья...самые лучшие.....а если их поведение кому-то неугодно....пусть терпят)))
Верховный Наставник (176563)
Вести себя неугодно мне,нельзя только прожив со мной лет 20 как минимум)))))) Остальное поведение вокруг меня в реале или инете меня мало интересует!