А вы вспоминаете своих первых друзей по мейлу? Лет 10 назад...когда всё было по другому...

да не...просто пиво...сосиски с зелёным горошком...Играет Сантана...

всё просто отлично с маленьким налётом грусти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хороший был мужик с пионерским значком на аве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Помню друзей))) Помню
Наставник (67626)
Всех помню..и даже тех кто мне больно сделал.
Даа..было времечко золотое
Верховный Наставник (131109)
О,да!!! счастливое время..очень романтическое..Иногда вспоминаю и понимаю,что все это в прошлом..Очень многих уже никогда не встретила здесь.Есть и такие ,которые покинули этот лучший из миров..
Хранитель Истины (306753)
Там далеко не легкий налет, а очень тяжелый. И даже не грусти.