Вы студенческие годы вспоминаете?? Вам нравилось?))) Вообще, у вас было много друзей тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
У меня никогда не было много друзей.Это не друзья,если МНОГО.
Да и студенческих лет у меня не было-с 17 лет я работаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня всегда было много друзей
нравилось
Куча друзей и компашка своя))
Хранитель Истины (374941)
это лучшие годы жизни... без всякого пафоса...
и ещё второй год в армии... первый не очень...)
Верховный Наставник (174400)
Друзья - это навсегда)) А то пра шо вы говорити - галимые временные знакомые))
Верховный Наставник (164713)
Прекрасное время было.
Наставник (96330)
Конечно вспоминаю. Замечательные были годы. И товарищей было много. И жену я в институте встретил.. )))
А еще часто сняться экзамены. Плин, типа не могу сдать. Или завалил... Непонятно почему - мне то 1 балла до красного диплома не хватило, т.ч. таких проблем я не знал. Но снится же )))
Верховный Наставник (127563)
да не очень.. Грязные туалеты, грязные матрасы, грязные-доступные деффки общажные.. Некоторые вроде считали себя "начитанными".., но дуры-дурами.. Хотя и парни были никакие.. Короче, общага - дерьмо полное..)))
Верховный Наставник (154100)
я женился в общаге
у меня и после был полно знакомых
хе хе супруга все говорила типа с тобой куда не пойдешь, везде знакомые