Верно ли то что у России никогда не было друзей .а были только соседи .со своими интересами ?

а следовательно были потенциальными врагами . даже когда изображали друзей ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Верно.Как и для всех остальных стран мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А сербы ? А болгары ?

Немец один из Кёльна мне в любви в русским и России признается.
Мудрец (18389)
конечно правда. И укропы нам никогда не были братьями
На заборе тоже пишут .
Наставник (29730)
Каждая страна должна заботиться о СВОЁМ народе. И это нормально и правильно.