А Вы помните имена ваших первых друзей ? Или подруг) Сколько вам было лет и как их звали?

Мне года не было. Да че там года. Я только родиться и успела. Нас вместе в колясках возили.
Есть фотки. Но я не покажу)
Потом Саша переехал. Повезло ему.
А Максим меня уже катал. В коляске ))

К слову. Вам имя Александр нравится ?
Что можете сказать о Шуриках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310067)
мы уже ездили на Байкал.... и ко мне в Липецкую деревню приезжали...вот опять мутим очередную встречу...)))))))))) мы все ходили в один детсад....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню конечно. С пяти лет дружим...
Верховный Наставник (182640)
У меня подруга с детства, когда я родилась, ей было 3 месяца и они пришли к нам в гости, описалась, взяла мои колготки и ушла) ее зовут Ева) мы до сих пор дружим)))
Просветленный (794109)
Галя, мы поддерживаем отношения)
У нас разница два года, она была всю мою жизнь)
Гроссмейстер (7924)
2 - 3 года нам было - Ира Гречкина, Алина и ещё одна девочка...(Алина есть в одноклассника в друзьях)
в 4 года - Лена и Наташа Власихины
6 - 10 лет Надя Бровкина, Злата Мишукова, Юра Прохоров
10 - 13 лет Ира Кузавкова, Лена Кулятова, Лилия Овечкина, Алексей Чулков и др...
Хотя может вам это и не надо знать, не интересно. Так, для себя вспомнила.
Хранитель Истины (383142)
Первую в моей жизни подружку звали Оля)))Лет,наверное,до 20 ,мы с ней были близки. А потом...как-то разметала нас жизнь....

К имени Александр(александра )отношусь с неприязнью. Мы часто воспринимаем имя,прикладывая его к тем его носителям, с которыми сталкивались.Я вообще весьма предвзято отношусь к именам "унисекс".Мне кажется ,что имя накладывает отпечаток на человека,на его поведение,мировоззрение.....Вообщем, носители этого имени и в жизни некий "унисекс"
Хранитель Истины (423099)
я всех помню....кто в нашем доме жил....и из садика некоторых...А с Ленкой мы в садик вместе ходили, потом в школу....Сто лет ее не видела...))))))
Хранитель Истины (325784)
Серёжка моего первого друга звали. Подружились когда мне было 2 года и сколько-то мес.,ему скоро должно было исполниться 2.)
Мы дружили до его армии и до моего первого замужества. Он не успел на мою свадьбу,она была 20 ноября. А его призвали 10-го.
Потом встречались иногда,когда приезды к родителям совпадали. Но уже были каждый в своей жизни...
А потом мои родители умерли и мы больше не виделись никогда.
Это был настоящий друг. Мы были почти брат и сестра.
Имя Александр обожаю.Сильное,гордое,звучное. Моего папу так звали.
И имя Александра очень нравится. И ничего они не унисекс.
Все Александры женщины,которых знала,были очень женственны.
А мужчины с этим именем вполне мужественны.)