Скворцова считает, что человек может прожить до 120 лет... А как зовут этого человека, не знаете?

Человека, который доживёт до 120 лет

https://ria.ru/society/20180710/1524312466.html

Хочется верить, что этот старец уйдёт на заслуженный отдых хотя бы в 95 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212369)
...ну, допустим... и до скольки же увеличился период детства? А то может рано в 20-25 начинать работать? Может до 35 из песочницы можно не вылезать?... тогда сходится )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что с продажной дуры взять, кроме анализа с глистами....
Верховный Наставник (126820)
Его зовут "Явась"!)
Хранитель Истины (345459)
Эти идиотки учились не в наших университетах..
Может даже не покидали пределов МКАД...
Да,пенсионный возраст увеличен........ВСЕ- работоспособные......Если женщины стали лучше выглядеть......Это что?......Дальше сами понимаете.................
Опять платочки повязывать?
Мудрец (20790)
Не только может. Хороший человек достоин столько жить. А вот либерасня, иностранные агенты и прочие гадкие людишки типа ариадны загнутся гораздо раньше. Впрочем, что с них взять кроме анализа с глистами.
блин,это очень докуя,надоест
Наставник (82109)
Дык..
Курить энта дама бросила в 117 лет. А дожила до 122.

Хранитель Истины (487995)
А может,она готова сама ТАКОГО родить?! ))))