Учёные подсчитали что на земле уже родился первый человек который проживёт 1000 лет)) Может это ты??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
неее... я буду жить вечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Нет, ни я и ни Вы не проживём даже и десятой части этого - средний возраст жизни в нынешней РФ под властью правящих дерьмократов равен 63 годам...
Это может только пукин - единственный богоданный незаменимый сортирный раб-светоч...
Он явно всех нас переживёт, сначала уложив всех нас в гробы - состояние страны и ее экономики это показывают совершенно явственно и очевидно.
Хотя 90%-ные недоумки-дебилы этого как бы не замечают, или им не велено это замечать...
Может