Люди живут по 10-20 лет вместе, но в один прекрасный момент понимают, что абсолютно не знают того, с кем живут ( в особенности криминальные хроники об этом ярко показывают)..Как вы думаете...кто виноват и можно ли "застраховаЦЦа"?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фигня это... всё все знают. Просто недооценивают вероятность отключения мосКа в неподходящий момент )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
20 лет прожить и не подозревать, шо твоя половина способная шмякнуть тебя топором? это талант иметь надо могучий
Хранитель Истины (451035)
у человека каждые 7 лет сменяются все клетки организма.
ничего не остаётся от старого человека.