Могли ли помыслить люди лет 50-60 назад, что сегодня нельзя будет поздравлять братский народ с освобождением его от фашистских оккупантов, потому что тот может на это обидеться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462395)
Ещё и 10 лет назад казалось невероятным, что мы можем стрелять друг в друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какой у нас братский народ? именно братский! предали все, даже болгары. про ближайших молчу......
просто мы относимся к ним, как к заболевшим, прощаем и ждем выздоровления..... а по-доброму, не так должно быть, гордость иметь надо!
дополню. дело даже не в том, что нынешние взрослые это не пресекли. а в том, что детей начали учить ненависти.
Верховный Наставник (117746)
Этот братский народ, сам себе судьбу выбирает.
Просветленный (837987)
Многие из "братских" сами в коричневый цвет перекрасились.
Сознательно или эпидемия - это уже другой вопрос.
Наставник (86346)
5 лет назад нельзя было представить, что в миром Донбассе война будет
Хранитель Истины (390777)
Не вяжи кучку фашистов у власти со всем народом.
Хранитель Истины (375033)
Юрий Гагарин звонит из прошлого современным соотечественникам - Ну, как там живёте потомки?)Небось на Марс уже во всю летаете?) ............ - с кем воюете????????????..........
Наставник (96363)
Какие они к черту братья?
ПОКА еще есть здравомыслящие на Окраине. ПОКА! Пока есть старшее поколение.
Но если взглянуть вглубь, взглянуть на молодежь, которая представления не имеет что такое работа, а приучена лишь скакать и ходить на "ходы" да на фЕкальные шествия, кормится рэкетом и разбоем во всяких добробатах, отжимают бизнес и т.д. и т.п. Обратить внимание на детей, которым с детсадика прививают ненависть ко всему русскому, вливают в мозги идеологию фашизма... то ничего веселого не вижу.
Это будущее население Окраины. Через 10 лет они сменят тех, кто еще помнит своих дедов и предков... Страшно подумать даже что будет с этой территорией..
Поздравить можно.
Вопрос в другом: им это нужно????
Мудрец (12480)
Так дело пойдет, через 50лет обижаться будет некому.
Мудрец (11646)
Могли .Знаешь ненавидевших Русских и их победу гоняли в лесах Молдавии,Украины,Белоруссии ,Прибалтики ещё даже в 1950-х годах.Там не больно радовались этой победе и поздравляться не больно хотели.