Прилепин говорит что они на Гаагу себе заработали. Но надеется что его судить не будут. Это и есть русский мужик готовый отвечать за свои действия? Тогда я понимаю почему русские женщины предпочитают иностранцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Вот тока ты никому не нужен.
Ни русским, ни хохлухам, ни полькам.
Поженитесь с Эмилькой.
Очень толерантно и по европейски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Прилепин... Говорящая фамилия, очень))
Прям воплощение русского мира путиноидов.
Наставник (73241)
А почему на Прилепина вся Европа ломится? И он спокойно устраивает свои выставки по всему Миру?

Наставник (44787)
Дай Бог тебе в спутницы жизни женщину, которая любит иностранцев. И пусть она будет любой национальности.
А за Прилепина не переживай - пока он знает, что суд России к нему претензий не имеет, он принципиальный человек.
Верховный Наставник (117737)
Из тебя прорицатель, как хавна пуля.