Если женщина своего мужа завоёвывала долго и трудно и наконец женила на себе, она будет его больше ценить и дорожить им, чем если бы он сразу подписался на этот брак ?

Ну, вроде того, как денежки долго на что-то очень желанное копишь, а потом этой вещью дорожишь...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Не скажу за всех женщин , моё мнение сугубо личное.
Женщине нужна опора и защита, сильный , решительный и благородный завоеватель. Такой мужчина всегда ценен.
А тот , кого завоёвываешь в пылу азарта, как трофей теряет ценность. Бастион взят и... он уже неинтересен. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Влюбить в себя бабника - победа лучшей женщины! ..))

Любите женщину всегда... Не только на восьмое марта... Ей ваша нежность и любовь , дороже всякого подарка... И не стесняйтесь говорить , красивых слов и комплиментов... Дарите женщине всегда, побольше радостных моментов...)
меня трудно убедить что меня любят но если я это пойму и удостоверюсь полностью мне уже как то не так хочется - не романтично же
Хранитель Истины (430918)
Канешн. Будет шельма знать, что не просто с мота Щастя ей привалило то.... ЗУБЬМИ РВАТЬ пришлось! ЗЮБМИ! )))
Зачем он такой нужен. Это всегда будет игра в одни ворота.
Ученик (156)
как только обладаем объктом перестаем чувствовать себя счастливыми.имеея не ценим