Представь ты на кухне , что то готовишь. И тут приходят домашние и путаются под ногами .. тебе это нравится?) Или лучше когда сама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поубивала бы.
Мои без особой нужды не лезут на кухню, когда готовлю. Да и я стараюсь кашеварить, когда им на кухне точно делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не путаются под ногами ,а помогают )))
все в сад)
Верховный Наставник (125720)
я начинаю раздавать конкретные задания , чтоб не просто так путались, а с пользой