Чего это когда мужчина готовит ужин и накрывает стол в гостиной ,в уютной обстановке ,дама прямо аж тает на глазах.. А когда она сама ,там иди на кухню жрать. ? (вн )

И самое главное сначала суп налёт,а потом уже ложку ищет .. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что для вас экзотика, то для неё обыденность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
угу.а когда уйдет ,остается после нее гора посуды и срач)
Наставник (39665)
У нас только я готовлю и накрываю .
потому что дама делает это каждый день и по нескольку раз, а вы 2 раза в год...
Просветленный (622331)
Да...женатому не долго самому готовить нравится...быстро проходит..)))
Мудрец (12520)
..что- то не так в вашем королевстве,батоно...
Приветствую Зураба!!!