И ещё скажу - лучше уж дрова колоть, чем на кухне кулинарить! Конца-краю нету готовке этой...или ++

вам нравится готовить???? Знаю я таких людей, видел. Испечь- сварить- нажарить чего-нибудь этакого - хоть весь день могут каструлями греметь! И не устают......а вы - не из этих ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (199093)

эт точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
из этих.Процесс завораживает.
Верховный Наставник (124602)
а я бы лучше дрова.
Верховный Наставник (122723)
я не из этих... с нами тетка ездила в деревню на месяц... она кашеварить любит... это такой кайф в деревне кушать по часам... а то вечно позавтракаешь и тока к ночи очухаешься что надо было и пообедать
Хранитель Истины (298320)
не...я по настроению
Верховный Наставник (129393)
Про дрова навеяло...

Хранитель Истины (290624)
Дрова колоть - это хорошо, организму польза. Но ещё лучше поколоть дрова, а потом сварить пельменей, да с устаточку-то здоровьице усилить! Вот, я из таких...