Пришёл домой очень голодный. А на кухню идти лень. А потом есть само перехотелось. Это вредно, что не следовал зову мудрой природы, на кухню влекущему или хорошо что меньше ешь?

А вообще квартиры планируют неправильно. Надо чтобы кухня была в центре квартиры, куда бы ни пошёл, чтоб через неё проходить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Умеренность в еде-полезна..В любом возрасте-если не работаешь усиленно физически.Или напряженно-умственно.
А кухню в центре-нельзя-ибо человек любитель-покушать и так-а тут-будет вообще проблема.
Да и накладно-через некоторое время таких проходов по квартире -через кухню-придется уширять дверные проемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Каждому человеку суждено в жизни съесть определённое количество еды.
Чем быстрее он его прикончит, тем быстрее ласты склеит.
Кухню надо бы, вообще, в соседней деревне делать. )
Хранитель Истины (390777)
Быстро на кухню !!! Бего-о-ом !
А-то завтра вообще на работу не поднимешься - сил не хватит.
Ono
Наставник (67296)
Лень против обжорства... Доставило.