Тут предлагают крольчатину мне по 600 руб за кг,это дорого или нет,и что лучше из нее приготовить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
Это не дорого.
Лучше всего приготовить жаркое из крольчатины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Если это Москва , то вообще даром . Потуши с луком , пальчики оближешь .
Просветленный (623065)
Это очень дорого! У нас кролики по 380 руб. и то считают что дорого..печень кролика стОит 600 руб..совсем офигели! При СССР они по полтиннику - 50 копеек!- в витринах как дрова лежали!
Наставник (80472)
я у нас её покупаю по 400 за кг(филе)...это столица,просто делаю рагу.
Верховный Наставник (129232)
Обрати внимание , одна лапка должна быть с кроличьим мехом, а то кошку подсунут.

Кроме того , согласно православной традиции есть зайчатину-крольчатину грех.
Хранитель Истины (394005)
Это дохрена......там же половина костей, в этом кролике...))