У меня вопрос! Важный! Можно ли как-то отсоединить

нос от глотки?
Блииин! Впервые в жизни прыгнула с мостика! И толку, что не дышала! Вода всё-равно залилась внутрь, зараза! Она же невкусная! противная! бе!

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101557)

есть специальные клипсы для носа и "заглушки" для ушей....в комплекте с очками для плавания иногда продают.... Помогает, ненадолго, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))а дышать чем?)либо носом,либо ртом)у подводных гимнасток зажимы есть специальные)на нос)
Привет)
Наставник (35610)
Надо знать секрет правильного дыхания
(я - не знаю))...