Можно есчо важный для меня вопрос задам?)) Всё равно спрошу)) Вы такие же милые, как и котята?)) Или уступаете им?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Хто милая , я ?? )))
Не смешите меня ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котята милее..
Хранитель Истины (430866)
Смаря к кому. Аннушек не люблю вот. каторые много думают о самих Себе, каторых с деццтва холили и лелеяли и внушали, какие они распрекрасные. За эта могу и укусить. Если шта. маслице они разлили.... стратеги, блеатть.
Покажи сиськи ?