Вот еще что..Помогите решить крайне важный для меня сейчас вопрос!)) В общем как скажет большинство

так и будет..))

Выпить ли мне сегодня брюта или нет?)) с одной стороны надо отдохнуть после поездки по нрмальному..с другой почему бы и не выпить бутылочку ..))) завтра последний выходной..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть хоча - пейте))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю я этот
с пузырями брют
подожду когда мне
коньяку нальют
Посоветуешь, а потом отвечай за тебя...
Верховный Наставник (239666)
Выпей
Просветленный (652165)
Выпить!
И - как я уже писала - с шоколадкой внутри, с играющими пузырьками.
На радость!
На счастье!