о мудрейшие из ОПС, вопрос у меня к вам важный очень. уже больше месяца как я +++

небухаю, тоесть ваще по алкоголю НЕ убиваюсь. вам конечно в это слабо верится, но указанное правда. причина?? несинярю всем назло. меня незаслуженно назвали пьяным, меня это очень задело... так и НЕ бухаю. даже чёт желания НЕ возникает.

вопрос мой вполне резонный, а чем же это моё небухание в итоге закончится?? только НЕ говорите, что сорвусь и забухаю, "шансы" уже были вполне реальные...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183836)
Дело себе найди интересное, такое, чтобы увлекло.
И забудешь о пустом времяпровождении со стаканом.
Не работу, а увлечение. В интернете много всяких идей.
Да хоть из пластилина фигурки, сценки всякие ваяй.
Из спичек крепость какую-нить сложи. Может это смешно звучит, но это отвлекает от назойливой мысли выпить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Ты походу опять бухой
Наставник (53771)
Не пугай нас на ночь глядя. Выпей вискарика.
Хранитель Истины (462395)
Правильно тут сказали, шо мужику нужно дело, увлечение, а там не до бухла будет , надо выполнять обязательства перед людьми...
Это тебе рецепт праведной жизни.