Вот назрена США в УКРЕ пастроил аж 15 биолабараторий, что изучать генетику Расескай нации, и в странах бывшага СССР их нимала? Термаяд не нужен будит, капнул вирус и народ вымер. Аставять нимного как индейцев в резервациях, шоб вадить сваих детей, как в З

Зоопарк)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
15 лабораторий для изучения быдла? Однако-ж...
Хотя, пока они будут изучать, в России уже все станут китайцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
А ты уже сварил себе борщик из борщевика?.. А??