Если хочеЦЦа двинуть дядьке по голове дубиной и утащить его в логово...то что потом нужно делать, шоб он не убежал, как очухаеЦЦа?)) Не лупить же ж его постоянно..а то дурачком станет))ахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Просто положи дубину на видном месте и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо сразу варить бульон из него...
Хранитель Истины (390777)
Прикармливай его
Он потом где бы ни был , на запах твоих блюд всегда возвращаться будет. )))
Верховный Наставник (153845)

чудны дела твои........... ))) Привет Лохматенькая!!!!!
привязать
как он очухаеца, в пору тебе бежать будет
Наставник (49296)
Не, ну Вы определитесь сначала, Вам нужен изначально интеллектуал чтоле? Ежли интеллектуал, то не по голове-точно, а по... не, не смогу сказать по чём, слёзы аж на глаза...))))