Вот тут гражданин Трамп собирается продать украдину России, шоб взамен потребовать кусок в другом месте. Вопрос - А ЗАЧЕМ нам покупать украдину? Зачем платить за то, что никому не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462018)
А нам нужен этот геморрой?! Гемор никому не нужен... Всё сами, только сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы ,батенька,не в своем уме)думайте,перед тем как вопросы задавать хоть 5 сек
Наставник (73617)
Поздняк метаться !
Рокфеллеры и прочая 3,14 с DО братия уже давно скупили
бОльшую часть долгов Украины, и просто так они их вряд-ли отдадут !