В ответ на высылку из США 35 российских дипломатов Владимир Путин пригласил детей американских дипломатов на новогоднюю елку в Кремль...не хотелось бы каркать но шоб не получилось так как с послом в Турции.

ВВП хочет достучаться до совести пиндосов? Ему, видимо было мало сбитой Сушки, сбитой Тушки над Синаем,вызвавшего огонь на себя Пархоменко Саши, Тушки над Адлером и всего остального - всего этого ему было мало? Он надеется, как и в случае с Эрдоганом, на совесть Трампа. Или же он затеял такую крупную игру, при одной мысли о которой у меня стынет кровь в жилах...
Хотите верьте, хотите нет, но я напишу прогноз шо будет дальше у себя в почте и отправлю самому себе. И через пару - тройку недель вам покажу. Тогда мы и узнаем - сбылся мой прогноз или нет.
Дополнен 7 лет назад
Ну вот - первая мысль...тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву...за нашими дипломатами посылают отдельный самолёт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Думаю, шта выслав американских дипломатов мы ничё не добъёмся в принципе. Это пустой финт. Тогда для чего их высылать.
Хранитель Истины (284009)
Он не ведётся на провокации и троллинг. Это по умному, конечно. Но надоело быть умными, честно говоря. Я другого принципа ..Дали пощёчину, надо дать в ответ дубиной по бошке.
Хранитель Истины (437413)
Не сгущай...
Наставник (25944)
Игру он затеял... Такая же трусливая крыса, как и ты. Хорошо хоть хватает мозгов не дёрнуться всерьёз. В труху бы стёрли. Что турки - что пендосы.
намекаешь на гибель дочери посла Турции в Азербайджане?