Теперь либерасты и *цы будут говорить, что сборная России+

продует хорватом со счётом 0-6 или с каким? почему либерасты Родину не любят, с бандеровцамии более, менее понятно. Кстати, а датчан бог накажет, что они хотят заблокировать "Северный поток-2"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
С чего вдруг хорватам? Дания победит может )

Ну они в отличии от Испании-России вроде играют ... носятся туда сюда, а не пешком ходят ))) Хотя прошло всего 4 минуты ... зато какие голы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)
) бл , ну , может себя определишь в этой связи , у ?) кто ты , бл ?) чтоб других определять , в группы ?)
Верховный Наставник (222698)
Нагородил...на городи бузина а в Киеве дядько...