А не дай бог в России МАЙДАН под дудку ЛИБЕРАСТОФФ, то лично от меня пострадают сами либерасты, пойду против них на гоп-стоп и буду говорить, что КРОВАВЫЙ РЕЖИМ вас охранял, а теперь вы его свергли для нас, я прав буду, раскошелить ЛИБЕРАСТОФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203017)
Конечно не пойдем...в сапогах нечищенных ходим...ибо чистить не умеем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Восставшему народу плевать на твои мифические "дудки либерастов", пропагандон путлерячий.
.
Верховный Наставник (111969)
Да вы сильно на них реагируете. Не нужно тратить на них свои нервы, спокойнее нужно. У вас же в службе были дела и похуже!
Хранитель Истины (302113)
Если будет Майдан, то тебя скорее всего просто пристрелять на месте, как мпрод5ра. Либералы умные и спортивные как правило, так что у вас мало будет шансов выжить. К тому же заведут на тебя уголовка за поддержку кровавого режима и поедешь ты работать бесплатно на благо народа.
Верховный Наставник (135804)
Ну и кто ты после такого заявления ? ВОТ ОНО ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО !

Человек всегда должен оставаться человеком .
А ты видать к тому же ещё и нищеброд . Ну иди , получишь лично от меня по тыкве . И я буду права по закону .
Ой , идиот , взять и вот так подставиться . РЖАКА
and
Верховный Наставник (212050)
...а логика где... ведь по мнению патриоцев либерасты не работают (только ноют), живут на пособия и так далее...
Кого ты там раскошелишь.
где вам в протестующем народе против антинанордных и антиконституционных законов .....либерасты чудятся?