Вот говорят, что матч договорной...ага, на чемпионате-то?! Не тот уровень.

А если это так, допустим, что испанцы сыграли в полсилы, то значит продажные их руководители, так? Логично же?
А что, спорт уже уже давно на коммерческих рельсах, получается, по их логике, что все победы куплены, тогда смысл в игре? Назначайте просто чемпионов. А если кто-то продаётся, то виноват ли покупатель?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233842)
Да думаю если б договорной в основное время уже бы отыграли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
шутят...или власовцы балуют
Просветленный (586797)
Договорной, купили, вымучали, повезло...
Да пусть оно воняет.
Тот случай, когда главное результат.
И поменьше внимания потерпевшим АНАЛитикам.
Хранитель Истины (306753)
Чё, уже начали нудеть? А еще мы немцев купили. И прочих трампов.
Наставник (71320)
Да, говорили, что и Саудовской Аравии наши хорошо заплатили. Даже смешно....это какие же деньги нужно предложить самой богатой стране в мире....я думаю ни у одной страны такого желания не возникнет. Да Саудиты сами кого хочешь купят. Да и кто говорит то...те говорят, кому хорошо, когда России плохо. А нам на таких начхать.
Хранитель Истины (427087)
Ерунда это....вряд ли бы сильные игроки согласились бы с потерей статуса.....Тем более....
Это российские футболисты сидят на кормушке,даже проигрывая....
А другие страны(футболисты)-получают деньги по результатам...За так их кормить никто не будет
Хранитель Истины (258367)
Не все победы куплены, а только те, которых добилась Россия. Остальные играют честно.