А вот что за люди, которые говорят "чтоб ты сдох"? Что бывает с теми, кому они этого желают, и с ними самими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172343)
Этого делать нельзя не только вслух, но даже в мыслях.
Может сбыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Да ничего с ними не бывает,все слова впустую)
А чего бывает..как правило нихрена
Хранитель Истины (298320)
Ну мне бывший свекор как то сказал: чтоб мои глаза тебя не видели...ослеп через полгода...его желание сбылось
Хранитель Истины (380631)
Это проклятие. К несчастью, такие люди есть. Проклятия, к сожалению, иногда сбываются. Думаю, что и этих людей Бог наказывает. Вообще, это ужасно проклинать, желать зла.
Верховный Наставник (126339)
Мне такое в Юморе каждый день желают..ничо..пусть бесятся, успею ещё им пожелать землю пухом))
Верховный Наставник (181611)
Да ничего не бывает!
Верховный Наставник (168540)
Обычно к ним и применяется. Правило бумеранга.
С теми кто говорит такое точно ничего хорошего не будет.Просто потому что дураки.А как говорицца - пьяный проспится,дурак никогда )))
Верховный Наставник (150438)
дохнут...в любом случае дохнут и те и другие...