Вот тут часто *иты говорят о том, что Донецк и Луганск были дотационными регионами. Если так...

...то почему бы Украине не избавиться от этих нерентабельных земель с неблагодарным населением? Як там? "Никогда вы не будыте братями!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дак низя уже... активы донбасса и сланцевый газ, а также газовая труба обещаны пиндосам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
у них так заведено - все, что откалывается, это дотационные регионы. так и про Крым говорили.
скоро Киев таким объявят
Хранитель Истины (317704)
дебилоиды...донбасс- это большая часть валового продукта в с"аной окраине
Они все это обещали новым "братьям".
А почему Россия не хочет избавляться от Кавказа? И вообще, это тема сейчас "табу"...
Видимо, по той же самой причине - сохранении целостности государства...