Наверное точно договорняк? Сейчас доведут до пенальти, а это как известно лотерея. Если испанцы вылетят им не так будет позорно как немцам например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рука Бога точно вмешивается, та, что кадырова деньгами снабжает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сейчас забьют
Хранитель Истины (337559)
О чём ты? Какая лотерея с Акинфеевым?(((((
Верховный Наставник (131109)
да позорище голимое))
Верховный Наставник (182281)
Король на трибунах. Путина нет. Всё предопределено сценарием.
Наставник (90829)
100% ... доходят до штрафной, и назад отдают или катают мячик туда-сюда, пока наши у них его не отнимут )))