Точно знаю что в СССР инвалидам выдавали вот такие машинки. А сейчас - как с этим? Есть +++

машины для инвалидов с ручным управлением? Ну, когда на рулевой колонке все рычаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Н-да... Всё-таки не пешком ковылять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ещё ЗАЗ 968 выдавали инвалидный,а это уже была машина,а не мотоколяска как на фото...
Советник (4275)
нет сейчас ничего
Наставник (65979)
"семерки" давали сейчас и "какашки"
Верховный Наставник (100775)
около супермаркета летом видел форд фокус с ручным управлением.. где он его взял незнаю
Верховный Наставник (207240)
Инвалидам? это тем, кто сумел спрятаться от сталтинского счастья? Сталин красиво обошелся с инвалидами ВОВ, дал им одну машинку на всех, на небеса
Верховный Наставник (148075)
В Москве часто вижу дорогие иномарки с ручным управлением. Но не думаю, что инвалидам их выдали бесплатно.
При капитализме инвалид изгой, какие машины?
Хранитель Истины (334515)
Есть знакомый такой. 7 лет назад был недоволен, что до сих пор ездит на Таврии, а давно уже пора ему Ладу выдавать.