рисунок на собаке может быть например как груша... кони известно они в яблоках... козочки нас мало интересуют... вот вапрос... если на Карову накинуть Лассо и целый год ходить за ней пока она травку кушает ... откармливается... а потоим это Лассо затянуть

а потом это Лассо затянуть... Пикассо или Дали у неё нарисуется ?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132919)
Малввич!!! Квадратная корова!!!