А вот если как с юности не был интересен жензщинам, так и сейчас этого нет- это что карма?)) или такой типаж. типо смирись)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324334)
Или что-то изменить в своем поведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Харизма отсутствует,плюс я все таки подозреваю умение/не умение общаться правильно,чтоб к тебе тянуло,это из семьи идёт..у меня родители такие приколисты и там общение всегда такое было..которым я "заразилась" с того момента,как себя помню ,ну и плюс общение и понимание мама-сын..папа-дочь,тоже много что дает))