А почему бы государству не вернуть различные лотереи, как это было в СССР? Разве это не выгодно

государству? Люди в Пиндостане вон, по ТВ показывают - миллиарды выигрывают...)) Почему бы не учредить несколько специализированных государственных лотерей и разыгрывать там крупные выигрыши денежные, квартиры, машины, путевки ?и.т.д... а деньги что на этом заработает государство - пустить на операции детям и на другие социальные нужды.Что то я не вижу сегодня в продаже лотерейных билетов ..никаких...У вас продают лотерейные билеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
дык их и так полно! лохотрон для лохов!) нонче не те лотереи а компютерные! 99% все при нолях-они платють налог -короче машина делает расклад-три копейки из общей кучи не жалко отдать! это типа Мавроди! Вутен и Мавроди братья родные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а деньги - пустить..........
Хранитель Истины (393631)
На Почте много всяких лотерейных билетов продаётся. Но я не покупаю. Не верю я что-то ..... МММ отучило нас верить.
Люди ещё от МММ не отошли...
В Сбербанке продают какие-то лотерии...
Лотерей полно. вот только народ поумнел.... и это радует....
Верховный Наставник (131109)
так на почте всяких разных полно..но играть с государством в азартные игры)))
Наставник (29730)
Угу... Ещё облигациями зарплату выдавать можно... Проходили и такое.
Наставник (53685)
Прибыль государства меня волнует в последнюю очередь . Государство это вроде сита , в котором пытаются носить воду ...