У вас есть в городе магазины "Светофор"? +

Давеча зашел - прибалдел: шоколадные конфеты - от 90 рэкэгэ, яйца 2С (30 штук) - 85 рэ, копченая шековина - 170 рэкэгэ, колбаса полукопченая - 140 рэкэгэ, спрэд (60%) - 50 рэ полкило, сыр плавленый - 60 рэкэгэ, печенье овсяное - 35 рэ полкило, пиво (1,5 л) - 70 рэ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204602)
Есть..., даже как то заезжали с женой.
Там да...казалось бы дешово, но столько подводных камней в ценах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Но ценники не совсем совпадают с чеками...
Есть.Но там почему-то отстой продают
G_P
Советник (3122)
есть, помойные они
Верховный Наставник (124602)
в принципе есть, но не полагаю. что много кто их посещает. и странно, кто вообще там работает??) уж лучше бухать с моим соседом-алкоголиком...
Гроссмейстер (8885)
Да, есть.Мне нравится Светофор.
Наставник (29802)
Есть,,но это Есть нельзя............
открылся недавно. Цены ниже, чем везде, надолго ли?
Памперсы дешевле на порядок и бытовая химия, спиртное, консервы.
Обнаружила суп из концентратов, которого лет 20 не видела.
Студенческая отрада.