У вас есть в городе магазин, в который вы никогда не зайдёте по психологической причине?...)(вн)

У меня есть, вчера поругалась в одном, ...теперь решила - туда ни ногой((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
Да наверно у каждого присутствует ТАБУ ) у меня вон рядом два таких. Принципиально не подходу к порогам. Причина? Так воткой торгуют до 11 часов. А эть товарищи, купившие вотку идут под мой навес, соответственно и мусор после. Делал торгашам замечание, видел струхнули. И видел как струхнули перед теми, кому вообще продавать не следовало. Вот так, причина деньги, за них как говорится удавятся, а остановить себя не могут. Поэтому психологическая составляющая не походов в такие магазины Жадность их хозяевов. И не хочу учавствовать в их судьбе не покупая даже хлеб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590502)
Везде зайду если нужда.хамят если -на место ставлю
Верховный Наставник (223290)
У меня не магазин: новый терапевт оказался хам
и преступный халат (надо изловчиться
перебежать на другой участок))
Верховный Наставник (167676)
Я вообще по магазинам не хожу.
Продукты и вещи мне оставляют друзья заходя в гости.
Вчера вот, оставили огромный кусок сыра,какую-то жутко вкусную контрабандную колбасу,шесть бутылок пива и Юру и Машу.
Юру я отправил его жене,потому,что только она умеет им пользоваться,а Маша вон - на кухне завтрак готовит. Вполне вписывается в мой пост-модернистский интерьер и стОит по-видимому дорого,потому,что на ней все кнопки не по-русски...
Наставник (79917)
Неа!
Я ни разу не была в секс-шопах. Не то чтобы не решаюсь, но как-то незачем, а я люблю в магазины ходить, чтоб покупать ,а не глазеть.
Есть недалеко любимый обувный отдел. Примеряла в начале лета босоножки, и те, и другие, и третьи. Продавец упарилась искать-переставлять коробки с моим размером) Конечно, ничего не выбрала под уничижительным её взглядом ) Зашла через несколько недель-опять она стоит, узнала меня, конечно) И я поняла, что сегодня не смогу примерить обувь.. Через месяц снова иду к босоножкам) И снова ОНА! Уже ничего не предлагала, а только наблюдала за мной. Под пристальным её взглядом выбрала я и босоножки, и туфли) Удобные и красивые. Но дискомфорт внутри был ужасный!
Короче, если магазин мне нравится-ни что не остановит)
День добрый!)
Наставник (79574)
читаю Kiзi, ничего не понимаю, наверное это и есть признак настоящей литературы
которая пишется как известно для себя и для небольшого круга избранных

кукла Маша, кукла Даша

был разок с знакомой в Интим - маге, и по её иници... не приятно
да и недолго тлелся наш драмман-с

рынков я боюсь - пассу,ю перед активными мущинами

никогда не заходил в авто-салоны
- через стекло автобуса смотрел на их стёкла
а есть интересные - с башнями - лифтами, этакие этажерки - для машин
этажик - машинка, этажик - машинка

в бутике меха не был

одно время ругался в ближайшей пятёрочке - цена на кассе выше чем на ценнике
и как система

и не ходил в этот маг несколько лет

ваще фашиком у роде мнуя быть не выгодно - места массового скопления инородцев неприятны

и сложно заставить себя ездить на рынок - ваще-то более дешёвый

в магазине оружия не был то-же

овощи и фрукты в ларьках не покупаю - когда-то обвешивали, а моск как скрижаль, сорри, каменая - что начертано резцом, не затУшевать мелком... да и опять-же юг юг юг, обрыдший мне