У вас в городе есть комиссионные магазины?!

Долгое время их не было, начали появляться
Пользуетесь ими? Вещи сдавали? А может брали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Секонды есть, много. Но я не хожу туда. А комиссионок как в совке не видела. Я вещи старые в детдом отдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Есть...
Не пользуюсь...
Эти магазины провоцируют кражи и воровство...
Секонд хенд есть.....))))
Но честно не вижу смысла туда идти,когда на распродаже можно купить новые вещи дешевле чем в этом секонде
есть наверное
Верховный Наставник (121736)
ессть много нет не пользуюсь ими
Верховный Наставник (142162)
вроде один видела... называется ВЕЩЬ... но туда не заходила..
Есть,я в такие не хожу,у меня мама была любитель в Советское время,но понятно,
там тогда можно было хорошие вещи купить,а сейчас американское поношенное,ещё со Скандинавии,рядом мы)
Запах там тяжелый очень в этих магазинах.