А у вас в городе такие магазины есть?

Есть у нас в городе магазин разливного пива. Он работает круглосуточно ( после 23.00 как пивной бар). Сегодня покупаю там пиво. А на двери надпись: магазин будет работать до 22.00. А открывается он в 5 утра. Сразу же мысль! за опохмелом все побегут ). Другие же магазины открываются в 10-11 утра. Если вообще откроются 1 Января.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неее - любое бухло только с 8.00 до 23.00, строго, в любом магазине! Кроме, разве только, ресторанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Дык их в моем доме только 2)
Хранитель Истины (334515)
Работают с мыслью о народе.
Гроссмейстер (8674)
Нету.У нас в стране с пьянством борятся и с курением табака тоже.
После 22:00 алкоголь продавать нельзя,могут лицензию забрать и штраф наложить на круглую сумму.
А с нового года акцизы будут подниматься на табачные и ликеро-водочные изделия.
Вообщем государство печётся о своём народе ))
Есть - полно круглосуточных. И баров тоже.