У вас в городе есть магазины армянских продуктов? Пробовали? Что понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Есть такой магазинчик. Представлено почти все, что есть в Армении, кроме овощей и фруктов. Минералка, компоты, соленья-варенья, брынза, сыры, сушеные травки, чай, лаваш... Покупала чанах, лаваш, минералку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Есть "Лавашная", вкусный лаваш продают, хлеб пекут вкусный...
Мудрец (16933)
Армянские магазины?.. Это будет уже ПЕРЕБОР!..
Наставник (27678)
Я люблю лаваш и чанах.
Верховный Наставник (110919)
Татарских продуктов есть магазин... кафе - и грузинские, и армянские... лаваш любых сортов и видов - в каждом магазине... Нут в пакетах - тоже практически везде, только мало кто знает, как и что из него готовить... Коньяк марки "Ной" - в каждом магазине...
А вот специальных магазинов армянских продуктов - что-то и не припомню...
Наставник (83226)
Да вот открылся киоск-магазинчик на рынке с лавашами всякими
но у них там когда ремонт шел-уже продажа была
то есть на витрине лежит товар а чуть поодаль ремонт делают-пылят-пыль летит на продукты
посмотрела на это дело-и не будут покупать никогда теперь