А у вас в городе есть круглосуточные магазины?

Когда я в Питере жил, для меня это было нормальное явление.
В моём районе несколько круглосуточных магазинов было.
Когда переехал в Рыбинск, в первую же неделю вышел ночью за сигаретами и был поражён, что нет круглосуточных магазинов!!! Как в советские времена, блин....
Подошёл к какому-то водителю, попросил сигаретку, так он мне полпачки дал!
Во народ душевный...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383142)
Ну есть,конечно))))Москва же)) А сигаретку...ну заходи-вместе покурим))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
магазинов полно а вот сигаретку стрельнуть могут и не дать
есть
Наставник (55405)
Есть пятерочка, круглосуточная
Но алкоголь не купишь
Хранитель Истины (313525)
Есть где то в центре)
Но я ночью не пойду никуда ))
вообще не понимаю зачем магазину работать всю ночь, ради 10 раззяв, которые днём и вечером не могут закупиться?))
Есть, даже рядом, но без надобности как-то..
Верховный Наставник (224415)
Один есть , в метрах 200 от меня , в простонародье называется 24 часа , купить можно даже алкоголь , если рожа продавщице понравится
Наставник (73953)
Раньше были. Сейчас нет
Хранитель Истины (324336)
Один есть точно. Но я вот эти ночные шатания не понимаю.
Морковь штоль кончилась в 3 утра на борщ???
Днем всё везде можно купить.
Гроссмейстер (6763)
Знаю только работающие до 22:00. В начале 90-х несколько предпринимателей ставили эксперимент с круглосуточниками, убедились в том, что выручка не сопоставима с затратами на ночную смену и успокоились.
Верховный Наставник (101033)
нет. В 22.00 все магазины закрыты(а некоторые и раньше)
есть)) но мне ночью ничего в магазине не надо))))
Верховный Наставник (153528)
у меня два,три было,но один теперь до 23 работает...и все в 2-3х минутах ходу..

и второй четко напротив через дорогу

а вон тот кирпичный справа мой дом
есть , много .