У вас есть в городе сеть магазинов "Конфискат"? Где продают подешевке конфискованные с границы овощи

? И стоят очереди по 100 человек бабок? Вы в них стоите? ))
У дома моего есть такой - там седня клубнику давали. Мой хотел постоять, но потом понял, что ниасилит...))))
Вам не кажется, что это новое слово в развлечении пенсионеров? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
На куй мне за клубникой стоять,я вон проехался и набрал бесплатно целый таз))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда не слышал
нету у нас такого! вещи еще да, обувь. но овощи все дорогущие.
Верховный Наставник (105284)
помню был когда-то конфискат обуви, а вот овощей не видела)