Гроссмейстер (7508)

У вас бывало такое чувство, что вы кого-то обидели или на вас кто-то обижен, а сами не знаете причины?

когда на вас кто-то обижен. Если ты обижен на человка то разумеется будешь знать почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Конечно...Что ж я рыжий что лЕ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого то конкретного или вообще?)
Наставник (50783)
Та каждый раз на меня кто-то обижается))
а я такой хороший, Божий одуванчик))
Наставник (37941)
ммм иногда...стараюсь спрашивать если что то такое ощущаю
Мудрец (22695)
Случается частенько...Мы не всегда можем оправдать чьи то ожидания и в принципе не для того живём...Поэтому всегда найдётся тот,кто на нас будет обижаться)